?
?
+7 (812) 448‐77‐00
9:00 - 21:00 без выходных
8 800 700 1086
9:00 - 21:00 без выходных
звонок бесплатный
особенный интернет-магазин самых
красивых и полезных товаров для детей

Идёт проверка заказа...

подробнее об оплате

Рецепт русской "солянки" от Kideria.ru

русская солянка.jpg

Сегодня товары и игрушки в России создаются по уникальным разработкам, аналогов которым не найти на импортном детском рынке. Каждый отечественный бренд обладает высоким качеством, производится в соответствии с гигиеническими стандартами, почти всегда из натуральных материалов – дерево, хлопок, и, что самое важное, людьми, которые любят свое дело, вкладывают в него душу и сердце.


обзор товаров.jpg


190260_1600x1600.jpg 

Шуша (1).jpg

В Kideria.ru представлены удивительные деревянные конструкторы Шуша, созданные в небольшой мастерской. Авторами игрушек Шуша являются родители маленькой девочки, которые изначально создавали игрушки именно для нее. Продуманный игровой замысел, большое количество разнообразных деталей, их объединенность общим сюжетом делают конструкторы Шуша лидерами продаж. 


архитетктус.jpg

Архитектус – новое имя на отечественном рынке деревянных игрушек. Это настоящий город-конструктор для творчества с детьми. Вместе со своим ребенком его можно собирать как замок-крепость для рыцарей или как домик для кукол, зверюшек, гараж для машинок. А еще Архитектус можно раскрашивать красками, фломастерами, карандашами, приклеивать аппликации и даже дополнять пластилином.

Архитектус уникален тем, что не ограничивает фантазию ребенка привычными рамками, а инициирует в нем полет фантазии, экспериментов и выдумок. 


190159_1600x1600.jpg
160159_1600x1600.jpg


Клевер.jpg

Издательство Clever появилось в 2010году. Фокус его интересов – классические книги для семьи, для детей и родителей в современном оформлении. Среди самых успешных проектов - "Мои первые слова. 15 книжек-кубиков", развивающие книги-игры Эрве Тюлле, детская философия Оскара Бренифье, серия книг для родителей "Сделать счастливыми наших детей", "Учебники для отличников" О. В. Узоровой и Е. А. Нефедовой. Книги Clever всегда яркие и красивые, их приятно держать в руках, читать, рассматривать и видеть на полке в своем доме. Все краски и бумага экологичны и безопасны, прошли сертификацию для использования в детской полиграфической продукции.



вдомедом.jpg

Для творческих родителей и их детей отечественная компания ВДОМЕДОМ предлагает детский домик для игр и творчества. Он создан из экологически безопасного картона. В нем можно прятаться от взрослых, создавая свой детский мир,  разрисовывать фломастерами, красками и карандашами, наносить аппликации, трафареты, обклеивать скотчем или др подручным материалом (в то время как обои в комнате – нельзя). В таком домике ребенок создает  собственный детский мир, обживая его по своему желанию.


137733_1600x1600.jpg

ijtcsHLlNkg.jpg

Миккимама.jpg

Российские компании MIKKIMAMA и Беби-Бум предлагают уютные комбинезоны и конверты для самых маленьких детей. Чудесные комбинезончики от Беби-Бум созданы по мотивам лесных зверюшек из самого мягкого трикотажного полотна интерлок, имеют безупречный крой и приятную фактуру ткани. А конверты для малышей от MIKKIMAMA отличаются необыкновенно стильным дизайном, удивительной красоты принтами, качественной фурнитурой и эргономичной формой. Натуральные ткани сохраняют оптимальную температуру тела малыша – ваш ребенок не замерзнет и не вспотеет на прогулке.



Покупая игрушки или детские товары, сделанные в России, Вы делаете свой вклад в то, чтобы отечественная промышленность была более конкурентоспособной и привлекательной, а детство наших детей ярким, счастливым и незабываемым. Качество наших товаров сегодня отличное, соответствует международным стандартам безопасности, а цена более чем доступная.



  • купить

    Clever

    О. Узорова, Рисуем ладошками. Уровень 1 (+ наклейки), 1+
    бонус
    14
    204 р
    (нет голосов)
  • купить

    Shusha

    Деревянный конструктор Времена года, 2+
    бонус
    116
    2 890 р
    (1 голос)
  • купить

    Clever

    И. Мальцева, Я читаю и рисую. Истории-штриховки, 4+
    бонус
    8
    115 р
    (нет голосов)

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • возможен самовывоз
  • доставка с 12 до 21
x